правила сюжет занятые внешности гостевая книга фак акции коротко о мире
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. Many desktop publishing packages and web page editors now use Lorem Ipsum as their default model text, and a search for 'lorem ipsum' will uncover many web sites still in their infancy. Various versions have evolved over the years, sometimes by accident, sometimes on purpose (injected humour and the like).
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. Many desktop publishing packages and web page editors now use Lorem Ipsum as their default model text, and a search for 'lorem ipsum' will uncover many web sites still in their infancy. Various versions have evolved over the years, sometimes by accident, sometimes on purpose (injected humour and the like).

Ever after

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ever after » From Dusk Till Dawn » Флуд №1. Постапокалиптический утюг


Флуд №1. Постапокалиптический утюг

Сообщений 631 страница 660 из 695

1

https://media.tumblr.com/5ef8224090ed5d1d283b8c4bd8a427b9/tumblr_p73gqyRIAO1qflto8o2_500.gif

0

631

*дружелюбно кашляет*

0

632

Gedeon, братский дар вирусов с поверхности?

0

633

Всем по шарфику из мутантов и по чаю с альбиносной малиной.

0

634

Beatrice Corsa, о, халявная раздача малины /нагребает в карманы/

0

635

Кушай, деточка, поправляйся

0

636

Beatrice Corsa, мне уже ничего не поможет)

0

637

хочу шарфик из мутантов х)

0

638

Gedeon, пусть бабушки тебе навяжут, их тут две. С одной шарфик с другой носки)

0

639

Bobby Willer, третьей не хватает) Для свитера)

0

640

Gedeon, ну авось подтянется какая, а нет, так и эти две моглиб скооперироваться)

0

641

Такое ощущение, что здесь на теплые изделия пускают людей. Какое-то Буффало Билл эдишн.

0

642

Это жестокий мир...

0

643

Beatrice Corsa написал(а):

Такое ощущение, что здесь на теплые изделия пускают людей. Какое-то Буффало Билл эдишн.

Лохматость людей повысилась?))

0

644

Gedeon, бритвы с тремя лезвиями больше не производят. Мужики бородаты, женщины носят кружевные чулки поверх мохнатых ножек.

Отредактировано Bobby Willer (2018-11-30 20:31:28)

0

645

Bobby Willer написал(а):

Gedeon, бритвы с тремя лезвиями больше не производят. Мужики бородаты, женщины носят кружевные чулки поверх мохнатых ножек.

Ммм, так не только бритвой же можно по идее. хд
Спалить? хд
Эээ... Кислота?
Сахар?

0

646

Gedeon, накладно сахар так переводить. Лучше кислотой пусть поливаются

0

647

Bobby Willer написал(а):

Gedeon, накладно сахар так переводить. Лучше кислотой пусть поливаются

красота требует жертв хд

0

648

Можно мстительно утешаться мыслью, что у той упырской аристократии, что была обращена врасплох, каждую ночь отрастает пятидневная щетина.

0

649

Занимательная вампирская анатомия

0

650

Я все хотела написать в матчасть гестаповского ученого, который занимается вскрытиями вампиров и экспериментами с фейрийской кровью, но Джон сказал феее.
А он был бы такой хорошенький...

0

651

Beatrice Corsa, а я одобряю) и еще эксперементы на живых магах. Можно ли их использовать в качестве батареек, например)

0

652

Beatrice Corsa написал(а):

Я все хотела написать в матчасть гестаповского ученого, который занимается вскрытиями вампиров и экспериментами с фейрийской кровью, но Джон сказал феее.

А почему он сказал фее?
Это ведь вполне себе!

0

653

Gedeon, то ли с численностью полукровок что-то не сошлось, то ли еще какой-то технический момент, не помню, это было прекрасное воскресное утро, и мы что-то допивали.

0

654

/расставляет мертвецов с косами вдоль дорог/

0

655

*воет на луну*

0

656

Gedeon, опять что-то с поверхности подхватил?

0

657

/маскируется между мертвецами под местного/

0

658

Beatrice Corsa, меня не обманешь, я тебя вижу, тетушка Корса...
Почему глядя на вариант написания латиницей мне хочется читать Коза... Ностра?

0

659

Bobby Willer написал(а):

очему глядя на вариант написания латиницей мне хочется читать Коза... Ностра?

Да хдд

0

660

И спустя кучу времени я оделся.
Я такой молодец!

0


Вы здесь » Ever after » From Dusk Till Dawn » Флуд №1. Постапокалиптический утюг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно